Обложки для детских документов

Эти обложки появились также благодаря конкурсу в Instagram. "Если делать что-то для конкурса, то только с пользой", - подумала я и решила сделать то, что нужно было сделать уже давно, но все время откладывалось на потом.
Для доченьки сшила обложку на ее собственный загранпаспорт! Украсила ее вышитой русалочкой из книги Aimee Ray "Doodle Stitching: The Motif Collection" (о нашей любви к русалкам писала здесь). Хвостик сделала в виде аппликации.
А для сыночка смастерила папку для свидетельства о рождении. Анютке делала подобную, только с вышивкой (помните?), а Никите сделала в технике скрапбукинг: и быстро, и интересно!
Внутри все так же, как и в прошлый раз: свидетельство вставляется в уголки. Только на этот раз еще кармашек добавила - в первом варианте мне иногда его не хватало.
Закрывается папочка при помощи резинки, украшенной пуговками.
Иногда все-таки полезно участвовать в конкурсах ;))

Коментарі

  1. Обложки такие хорошие получились! отличное исполнение! а вот про отдельную папку для свидетельства о рождении и не думала раньше. А ведь идея очень нужная!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Некоторым подобную папку выдают сразу в загсе, но нам так не повезло, поэтому пришлось сделать самой :) Спасибо, Вика!

      Видалити
  2. Какая русалочка... просто фея!

    Папка - супер! Я теперь жалею, что мои пупсы выросли))))

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар