Спасибо, Друзья!

Сегодня речь пойдет о подарках.
Танюша, Катюша и Иришка поздравили с рождением сыночка и порадовали целым комплектом, объединенным единой тематикой.
Катюшка сшила для нас волшебный коврик (наподобие того, что мы с девочками сделали для нее). Глядя на него, погружаешься в настоящий подводный мир, где живут всевозможные морские существа: рыба-клоун, осьминог, скат, морская звезда, актиния и еще что-то похожее на коралл (хотя я могу и ошибаться. Катя, выручай!). Все обитатели связаны крючком, а к коврику крепятся при помощи кнопок. Такая вот выдумщица и умница у нас Катюша! Особенно мне понравилось, как гармонично сочетаются вязанные игрушки с тканью, из которой сшит коврик, и составляют вместе единый ансамбль.
В подарок от Ирочки я получила замечательный блокнотик ручной работы. На его обложке красуется вышитый маяк, а к закладке привязана металлическая подвеска в виде штурвала корабля. На этот раз привычный хлопок Ира заменила детским трикотажем с милейшими мишками, из-за чего блокнот вышел невероятно уютным и приятным на ощупь. Это второй блокнотик, который я получила в подарок от Иры, первый активно использую - записываю интересности про дочку, теперь и у сыночка есть свой блокнот.
И наконец, подарочки от Танечки! Танюша частенько балует нас приятными сюрпризами (плед, жилетка и шапочка, носочки и еще одни носочки), и этот раз не стал исключением. В поддержку морской темы Таня связала плед, который украсила вязанными морскими обитателями. Здесь так же как и на Катином коврике поселились: рыбки, осьминог, морская звезда, а еще крабик и ракушка.
Таня не смогла оставить без подарка и Анюту, и связала для нее умопомрачительного зайца! Я, к своему стыду, забыла его сфотографировать, поэтому фотографию наглым образом стырила взяла без спроса у Тани в блоге.

Кроме этого, перед самым Новым годом я получила сразу две посылочки: одна из них была от Юли, а вторая - от Иры. С Юлей мы уже ни раз обменивались подарочками, а вот с Ирой - впервые, и я была безумно рада стать обладательницей деревянных елочных игрушек от Dreem Wood, которые Ира вместе со своим мужем создают вручную.
В посылке от Юлечки я нашла: открытку, украшенную крошечной вышитой елочкой, кораблик (морская тема продолжается), отрез ткани, шоколад (был очень быстро съеден) и чудесные фотооткрытки Юли, всегда приносящие вместе с собой массу положительных эмоций и праздничное настроение!
Девочки, еще раз огромное спасибо вам всем и каждой в отдельности за ту порцию радости, которую вы прислали вместе со своими подарками!! Я счастлива, что в моей жизни есть такие добрые, щедрые и отзывчивые Друзья! Спасибо!

Коментарі

  1. Хе-хе :) Ну, мы очень старались! А Никитка на фотках стилем одежки поддержал нашу морскую тему :))) Морячок!
    Пользуйтесь на здоровье подарками!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Кстати, с нарядом совершенно случайно получилось))

      Видалити
  2. Ммм, потрясающие подарки! От всей души поздравляю :)

    ВідповістиВидалити
  3. Какие подарки!обалдеть! Поздравляю!!

    ВідповістиВидалити
  4. Юль, душа радуется, когда есть такие друзья!!! Поздравляю!

    ВідповістиВидалити
  5. Юля, прекрасные подарки! Для юного морячка:-)
    P.S. от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Какие милые подарки в морском стиле. Малышу здоровья и благополучия.

    ВідповістиВидалити
  7. Юля, поздравляю с такими очаровательными подарочками!

    ВідповістиВидалити
  8. Ахх, какой сладкий пупсик, Юлечка!:)))
    Поздравляю с такими чудесными подарочками!

    ВідповістиВидалити
  9. Мамин сладенький мальчик!!♥♥♥
    Поздравляю с подарками! Замечательные и очень нужные вещи!

    ВідповістиВидалити
  10. Юля, какая прелесть и сладость у вас теперь живет!
    С подарочками вас! Они очаровательны!

    ВідповістиВидалити
  11. Как же здорово, когда есть такие друзья... Отдельно хочется сказать про морской комплект - залюбовалась :) Настолько чудесно всё выполнено, подобрано, соединено в единый набор...

    ВідповістиВидалити
  12. Юленька, подарки ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!! От морской серии я в диком восторге!!!! Видела у Танечки Данделион часть подарка раньше. Какие же вы Умнички!!!!!!!!!!!!! Пусть ваша дружба крепнет с каждым днем :)

    ВідповістиВидалити
  13. класснючий пост и отличные фото) очень милый малыш)

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар