Клетчатый органайзер

Вышивать гораздо приятнее, когда все под рукой! Согласны?
Вот такой органайзер для вышивки довелось мне шить для одной приятной заказчицы.
Кармашки с клапаном на кнопке подойдут для ножниц, запасных иголок и других мелочей. Ниточки на бобинках прекрасно разместятся в удобных карманах на дополнительной вставке, а нитки в мотках или на органайзере можно поместить во вместительный карман на молнии, который находится с обратной стороны.
Свой собственный карман есть и у пялец!
Размер органайзера 19*20*3 см, закрывается при помощи замочка-молнии, с обратной стороны - вместительный карман во всю ширину тоже на молнии.
И хорошая новость для тех, кто хочет попробовать сшить такой же органайзер своими руками: у меня есть подробный мастер-класс с пошаговыми инструкциями и фотографиями процесса. Файл в формате PDF (36 страниц, 65 фотографий) вы получаете на электронную почту сразу же после оплаты. Покупку можно оформить на странице Магазин или написать мне напрямую на электронную почту или в директ в Instagram.

Коментарі

  1. чудова ідея, кишенькі для ниточок- ой як подобається. і пяльця мають своє місце. Дуже лаконічно дивиться

    ВідповістиВидалити
  2. Красивый и нужный органайзер. Мечта любой вышивальщицы!

    ВідповістиВидалити
  3. У вас всегда чудесное сочетание тканей и отменное качество работы. Такой органайзер сшила себе три года назад, подглядев идею в вашем блоге. Очень люблю его. И вашей новой работой полюбовалась с удовольствием. Он самый лучший из всех. Спасибо. Пишите чаще . Как поживают детки?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо Вам большое, Ирина! Очень приятны Ваши слова! Чаще пишу в инстаграме, здесь больше отчитываюсь перед самой собой) Детки растут и временами треплют нервы))

      Видалити
  4. Чудесный органайзер! Всё при нём - нежность и милота, организованность и продуманность каждого кармашка и каждой детали - всё на своём месте! Действительно органайзер для рукодельницы - не заменимая вещь!!! БРАВО!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Какой миленький получился органайзер! )))

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар