Мамины заметки

А вот и второй блокнот для маминых заметок и последний подарок из четырех для моих четверых подружек, которые стали мамами в сентябре 2016 - январе 2017 (см. первый, второй и третий).
Если все остальные подарки были адресованы мамам мальчиков, то этот дневничок предназначался для мамы девочки (думаю, это заметно). Бледно-розовый хлопок, нежные цветочки, кудрявая девчушка из набора высечек "Корица" от Scrapmir, пара полужемчужин и завязки из кружева.
На этот раз мне удалось в правильном порядке распечатать тематические странички, что дало возможность сшить их в один блок при помощи коптского переплета по мк Жанны.
Количество страниц и сами странички такие же, как и в предыдущем блокноте: узи, день рождения, выписка, семья, зубки, рост и вес, отпечатки ручек и ножек, первое купание/стрижка/слово, крещение, достижения, детский сад, раздел про 1 год (разделен на 12 месяцев с возможностью вклеить фото), раздел про 2 год, раздел про 3 год, словарик.
Размер дневничка 15*21 см, закладка из атласной ленты с ангелочком.
Ну все, с подарками разобрались, теперь осталось до остальных фото добраться! Впереди еще 4 косметички, сумочка, платье для Анюты и альбом для фото на днях закончила. Такой вот анонс! Так что заглядывайте ;)

Коментарі

  1. Юль, ты золото, а не подружка! Это ж подарок, который навсегда, на долгую память, как говорится!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Оля, за такие слова! Мне очень радостно видеть, когда моими подарками пользуются долго и с удовольствием! Жаль, о многих из них я ничего не знаю.

      Видалити
  2. До чего же милый и полезный подарок!

    ВідповістиВидалити
  3. Красота какая!!!!!!!Прекрасный подарочек!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Наконец-то розовый!!!
    Полезный,красивый и фотогеничный подарок! Юльчик, ты фея-подружка!
    Анонс интересный!!!Ждем-с!

    ВідповістиВидалити
  5. Прекрасная работа. С удовольствием рассматривала фото.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар