Снова я с подарочком!

На этот раз - обменным. Правда, обменным назвать его можно с большой натяжкой, так как я свою часть подарка до сих пор не сделала :( Начала еще в конце лета, осталось совсем малость, но пока швейная машинка находится вне зоны моей досягаемости... Надеюсь, найти время и закончить подарок до конца этого года, чтобы в новый год вступать без долгов! :)
А пока покажу вам подарочек, который сделала для меня Мариночка.
Марина мастер пинкипов! Иногда кажется, что она испробовала уже все возможные формы, и больше ничего нового ей не придумать, но Марина в очередной раз удивляет своей неудержимой фантазией и создает ТАКОЕ, что просто дух захватывает! В общем, легче один раз увидеть, чем сто раз услышать - блог "Маринкины выдумки".

Вот так было и с моим подарочком: просила я у Марины одну баночку, а получила целых ТРИ! Да еще какие!! С самым вкусным вареньем из самого родного и любимого бабушкиного буфета!
Ну, и, конечно же, приятные дополнения к основному рукодельному подарочку: тканюшки, ленточки, бумага и цветочки для скрапбукинга (держись, родной! Скоро и до тебя доберусь!), металлизированные наклейки, фигурки из картона и книжечка для моей малютки. Вот, сколько всего!!
Спасибо тебе, Мариночка, за все это великолепие!!
И в очередной раз прости, что не успеваю порадовать тебя в уходящем году... Обещаю исправиться в ближайшее время! :)

Коментарі

  1. Какая красота! Волшебный подарок!

    ВідповістиВидалити
  2. Юленька, поздравляю! Это просто диво дивное! Невероятно красивый "буфет":))А уж какое вкусное в нем варенье! Марина умничка!:)

    ВідповістиВидалити
  3. Прекрасная работа)))Просто слов нет)))Поздравляю.
    И небольшое отступление хочу написать. Мне лично пост очень тяжело было читать. Цветной фон просвечивает и на том месте где синий цветочный узор очень плохо видно текст. Приходилось прилепиться к монитору и высматривать буквы(Может это только у меня так видно?

    ВідповістиВидалити
  4. красота какая!! поздравляю с получением такой вкуснотишши )

    ВідповістиВидалити
  5. Юля, Саша, Таня, Катя, спасибо!

    Алеся, а Вам отдельное спасибо за внимательность! Я блог через Chrome просматриваю, и у меня все как обычно, а зайдя через другой браузер, увидела, что тут творится! :( Обновила код шаблона, и вроде бы все наладилось. Что скажете, теперь хорошо видно? :)

    ВідповістиВидалити
  6. Классные у вас подарочки! Здорово! Поздравляю!

    ВідповістиВидалити
  7. :)
    Поздравляю,Юльчик!
    Марина-молодец!
    Когда бываю у неё в блоге-попадаю в волшебную мастерскую!

    Чудесных выходных:)!

    ВідповістиВидалити
  8. Юлечка, я очень-очень рада, что тебе понравились мои подарочки! И в очередной раз скажу - не переживай из-за ответного, потом как-нибудь )))
    У меня текст хорошо видно, очень красивое и нарядное оформление блога! ))

    ВідповістиВидалити
  9. Юля, поздравляю! Какие чудесные подарки!

    ВідповістиВидалити
  10. Юля, поздравляю! Эти Маринины баночки - что-то невероятное!

    ВідповістиВидалити
  11. Зиночка, спасибо! Абсолютно согласна!!

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар