Подарок друзьям

Я очень люблю дарить подарки! И, конечно же, подбирая подарок, хочется угодить, подобрать что-то, что будет интересно, полезно, приятно именно этому человеку. Но иногда по каким-либо причинам не удается подобрать подходящий подарок, и тогда мы в качестве подарка дарим деньги, то есть дарим возможность купить то, что человеку действительно нужно. Поэтому при выборе подарка друзьям на свадьбу единогласно было принято решение подарить деньги, а там уж молодая семья сама решит, на что их потратить.

Но все-таки хотелось подарить еще что-то... Что-то, что напоминало бы об этом памятном событии еще долгие годы...

Сначала пришла идея вышить какой-нибудь свадебный дизайн, но времени оставалось мало, да и хотелось поскорее закончить домик. Вот так и родилась идея сделать открытку своими руками и украсить ее небольшой вышивкой!В поисках идеи для открытки нашла этот мастер-класс, и сразу стало понятно - это ОНО! :)
В итоге получилась коробочка, внутри которой лежит подарок, а сверху - открытка с поздравлением.

И, наконец-то, у меня появилась возможность попробовать свои силы в скрапбукинге! За неимением специальных скраповых материалов, пришлось пользоваться подручными средствами, поэтому не судите строго :)

Если развязать ленточку, можно найти поздравления для молодоженов (надеюсь, они его все-таки прочли)

А вот, собственно, и сам подарок!

Коробочка была сделана немного больше, чем размер купюр, чтобы в нее можно было сложить все подаренные деньги. Такой себе семейный мини-сейф ;)

И еще немного фото...

Таким получился наш подарок :)

Коментарі

  1. Яка краса!!! А яка ювелірна вишивка!!!
    Молодятам 100% сподобається!

    ВідповістиВидалити
  2. все рассмотрела в подробностях! просто замечательное оформление и отличный подарок! очень необычно!
    п.с. пуговки смотрятся отлично)

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо! С вышивкой очень намучилась - из-за ограничениях в размерах пришлось вышивать очень меленьким крестиком. Но зато получилось то, что нужно :)

    ВідповістиВидалити
  4. Коробочка получилась чудесная! Я как любитель вышивки полностью одобряю вашу работу...ну а материалы дело наживаное :)

    ВідповістиВидалити
  5. Ой какая прелесть! Так мило!

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар